बैंक रॉबरी का लाइव वीडियो: मुंह पर मास्क, हाथ में तमंचा; लॉकडाउन में ऐसे हुई लूट

बिहार में लगातार बैंक लूटने की घटनाएं बढ़ती जा रही हैं। ये लुटेरे मुंह में मास्क लगाकर आते हैं और दिन दहाड़े लूट करके निकल जाते हैं। लॉकडाउन के कारण बैंक और सड़कों पर भी भीड़ ना के बराबर होती है और इन अपराधियों को भागने में आसानी होती है। 

Share this Video

मुजफ्फरपुर. कोरोना के लगातार बढ़ते संक्रमण के कारण पूरी दुनिया परेशान है और लोग इस महामारी से बचने के लिए अपने घर के अंदर ही रह रहे हैं। भारत में सरकार ने पूरे देश को लॉकडाउन कर रखा है, ताकि कोरोना के संक्रमण पर रोक लगाई जा सके। इस बीच बिहार में लगातार बैंक लूटने की घटनाएं बढ़ती जा रही हैं। ये लुटेरे मुंह में मास्क लगाकर आते हैं और दिन दहाड़े लूट करके निकल जाते हैं। लॉकडाउन के कारण बैंक और सड़कों पर भी भीड़ ना के बराबर होती है और इन अपराधियों को भागने में आसानी होती है। 

मुजफ्फरपुर में हाल ही में कुछ अपराधियों ने ग्राहक बनकर लूट की घटना को अंजाम दिया है। इन अपराधियों ने बैंक से 13 लाख रुपयों की लूट की है। मास्क लगाकर आए अपराधियों ने बंदूक की दम पर लूटपाट की और मौके से फरार हो गए। पुलिस अभी भी इन बदमाशों की पहचान कर रही है।

Related Video