कन्नौज में राजस्व टीम पर ग्रामीणों ने बोला हमला, ग्रामीणों ने अधिकारियों से की अभद्रता

 ग्रामीणों के हमलावर होते देख अधिकारी जान बचाकर भाग खड़े हुए। इस दौरान ग्रामीण पैमाइश के लिए लाई गई जरीब भी लूट ले गए। सूचना पर भारी पुलिस फोर्स के साथ एसडीएम मौके पर पहुंचे। दो हमलावरों को हिरासत में लिया गया।

Share this Video

कन्नौज: विकास खंड क्षेत्र की ग्राम पंचायत बझेड़ी के मजरा भवानीपुर में उस समय भगदड़ मच गई, जब पट्टे की जमीन की पैमाइश करने राजस्व टीम और पुलिस के साथ नायब तहसीलदार गांव पहुंचे थे। वैसे ही ग्रामीणों ने पैमाइश कर रही टीम पर हमला बोल दिया। ग्रामीणों के हमलावर होते देख अधिकारी जान बचाकर भाग खड़े हुए। इस दौरान ग्रामीण पैमाइश के लिए लाई गई जरीब भी लूट ले गए। सूचना पर भारी पुलिस फोर्स के साथ एसडीएम मौके पर पहुंचे। दो हमलावरों को हिरासत में लिया गया।

ग्राम भवानीपुर में डीएम राकेश मिश्र के आदेश पर बुधवार को पट्टे की जमीन की पैमाइश करने नायब तहसीलदार शिखर मिश्रा, राजस्व निरीक्षक कृष्णपाल सिंह, क्षेत्रीय लेखपाल राजेश सोनकर, आशीष अवस्थी, विक्रम सिंह पुलिस फोर्स के साथ पहुंचे थे। इसी दौरान गांव के कई लोग मौके पर आ धमके। आते ही वह सभी पुलिस से भिड़ गए। ग्रामीणों ने डंडा छीनते हुए अभद्रता शुरू कर दी।

Related Video