अयोध्या: दीपोत्सव को लेकर फूलों से सजाया गया राम दरबार, पीएम मोदी के आगमन से पहले करिए रामलला के दर्शन 

अयोध्या में दीपोत्सव को लेकर लगातार तैयारी जारी है। पीएम मोदी के आगमन से पहले रामलला के दरबार को फूलों से सजाया गया है। रामलला के दर्शन के लिए भी भारी संख्या में लोग पहुंच रहे हैं। 

Share this Video

अयोध्या में दीपोत्सव को लेकर लगातार तैयारी जारी है। पीएम मोदी के आगमन को लेकर सुरक्षा व्यवस्था भी पूरी तरह से चाक चौबंद है। दुल्हन की तरह से सजी रामनगरी की खूबसूरती इस समय देखती है बन रही है। जगह-जगह पर मंगलगीत गाए जा रहे हैं। इसी के साथ सरयू के तट को दीपों से सजा दिया गया है।

रामलला के दरबार को भी फूलों से सजाया गया है। इस बीच आसपास के क्षेत्रों में भी कानून व्यवस्था की कमान वरिष्ठ अधिकारी संभाले हुए हैं। एडीजी कानून व्यवस्था का कहना है कि वरिष्ठ अधिकारी खुद सभी प्रबंधों को देख रहे हैं। किसी भी संदिग्ध व्यक्ति से गहनता से पूछताछ की जा रही है। बाहर से आने वाले वाहनों की चेकिंग भी की जा रही है। 

Related Video